Состоялся конкурс «Пасхальное чудо»

По инициативе профсоюза Центральной городской больницы состоялся конкурс «Пасхальное чудо», где участвовали 15 отделений. Это действительно было похоже на чудо: все столы были наполнены мастерством приготовленными руками самих медицинских работников! Жюри очень трудно было определить самых лучших. Участники проявили максимум творчества и фантазии.

Все отделения приняли активное участие, поэтому после долгого совещания решили наградить грамотами за участие в конкурсе «Пасхальное яйцо — 2021» в номинациях: «Национальный стиль», «Пасхальный стол», «Вдохновение», «Фантазия», «Пасхальная радость», «Творец», «Нежность», «Умелец», «Пасхальные изобретения», «Мозаика», «Композиция».

Каждое отделение в представлении своих пасхальных явств имело свою изюминку в соответствии с вышеназванными призами.

После конкурса главный врач Татьяна Маркелова поблагодарила всех за участие и вложенный труд, также поздравила медицинских сотрудников с наступающим праздником светлой Пасхи.

30 апреля 2021