В рамках Всемирного дня борьбы против рака состоится День открытых дверей к онкологам

4 февраля ежегодно отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Он был учрежден Международным союзом борьбы против рака с целью привлечения внимания мировой общественности к этой глобальной проблеме. В этом году Всемирный день борьбы против рака проходит под лозунгом «Я есть и я буду!»

5 февраля в Центральной городской больнице состоится День открытых дверей к врачам-онкологам, приуроченная этой дате. Пациенты в этот день могут обратиться к врачам в поликлинику №2 Центральной городской больницы в Центр амбулаторной онкологической помощи с 8.00 до 14.00 часов (пр.Ленина, 12). При себе иметь необходимую медицинскую документацию (консультации, выписки и др., если имеются), касающуюся данной патологии, в также паспорт, страховой полис.

04 февраля 2021