12 декабря в Центральной городской больнице состоится День открытых дверей

12 декабря 2020 года в Центральной городской больнице состоится День открытых дверей.

В этот день в поликлинике №1 (пр.Ленина, 47) можно будет попасть на прием к врачам общей практики и участковым терапевтам, получить консультации следующих специалистов: невролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, уролога, травматолога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, ревматолога, гериатра, инфекциониста, врачей ЛФК и ФТЛ; в поликлинике №2 (пр.Ленина, 12) — к врачам общей практики и участковым терапевтам, акушер-гинекологам женской консультации, онкологу, неврологу. Работают кабинеты диагностических исследований и кабинет диспансеризации.

На прием к врачам первичного звена и на консультацию к узким специалистам можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, через портал «Госуслуги», электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично. Прием будет осуществляться в соответствии с ограничительными мероприятиями по коронавирусной инфекции по предварительной записи.

Время работы поликлиник - с 8.00 до 14.00 часов!

Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт.

Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

12 декабря 2020