«Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!», - пациенты благодарят сотрудников дневного стационара поликлиники

В адрес администрации Центральной городской больницы продолжают поступать благодарственные письма пациентов «Спасибо, доктор!», «Спасибо, медсестра!». За прошлый месяц наиболее многочисленные письма с благодарностями администрация больницы получила в адрес сотрудников дневного стационара поликлиники. Наши пациенты благодарят их за оказанную медицинскую помощь, за восстановление здоровья, просто за внимательное и чуткое отношение к ним и ихнему здоровью, также поздравляют с Днем медицинского работника.

«Хочу сказать большое спасибо медицинским работникам дневного стационара Центральной городской больницы и поздравить их с Днем медицинского работника. В отделении работают настоящие люди в белых халатах, профессионалы своего дела. Очень внимательные и чуткие к чужой боли работники. Желаю всем здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе!», - пишет пациентка Краснова Л.Н.

«От всего сердца поздравляю весь коллектив дневного стационара с праздником медицинского работника! Желаю крепкого здоровья, успехов в труде и личного счастья! Спасибо Вам за Ваше большое сердце, щедрое и ласковые руки. Низко Вам кланяюсь за то, что Вы несете людям здоровье и счастье !», - благодарит Пахмутова Валетина Николаевна.

«Поздравляю сотрудников дневного стационара Центральной городской больницы: заведующего отделением Иванову А.В., лечащего врача Федорову О.А., старшую медсестру Сотникову Е.Ю., медицинских сестер Иванову И.П., Кашаеву В.М. с профессиональным праздником! Здесь работают чуткие, внимательные и сердечные медицинские работники. Желаю здоровья, удачи, благополучия! Земной Вам поклон!», - выражает благодарность Липатова Галина Ивановна.

Пациентка Ефремова А.Г. пишет: «От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, бескорыстный и благородный труд работникам дневного стационара поликлиники. Каждый раз, проходя лечение в этом подразделении, которым руководит Иванова Алена Витальевна, отмечаю слаженную работу медицинского персонала, - лечиться у Вас одно удовольствие!».

«Поздравляю с праздником медицинского работника всех сотрудников дневного стационара! Большое Вам спасибо за профессионализм, приветливое и доброе отношение к больным, оперативное решение всех вопросов, возникающих в ходе лечения», - благодарит Макарова Е.Ю.

29 июня 2020