14 марта в Центральной городской больнице состоится День открытых дверей

14 марта 2020 года в Центральной городской больнице состоится очередной День открытых дверей. В этот день можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, травматолога, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматолога, ревматолога, гериатра, акушер-гинеколога, пульмонолога, аллерголога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту. Работают кабинеты диагностических исследований и кабинет диспансеризации. На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, через портал госуслуги, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Время работы - с 8.00 до 14.00 часов!

Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

14 марта 2020