Министр Владимир Викторов проинспектировал строительство поликлиники Центральной городской больницы

11 июля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Владимир Викторов в рамках рабочего визита посетил строительную площадку многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы.

Строители закончили работы по утеплению фасадов и отделке наружных стен керамогранитными плитами. Установлены оконные и наружные дверные блоки. Завершаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей водоснабжения, канализации, электроснабжения, отопления и вентиляции, слаботочных сетей связи, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Завершаются работы по монтажу оборудования лифтовых шахт. Ведутся внутренние отделочные работы.

Завершаются работы по благоустройству территории.