В Центральной городской больнице поздравили ветеранов с Днем пожилых

1 октября традиционно отмечается Международный День пожилых людей. Хотя в нашей стране этот праздник стали отмечать совсем недавно, в Центральной городской больнице стало традицией ежегодно к этому празднику приглашать ветеранов учреждения и поздравлять с этим праздником.

Ведь очень приятно для бывших сотрудников - ветеранов больницы вновь придти в свою родную больницу, увидеть своих бывших соратников по работе, ознакомиться новыми переменами в больнице, произошедшими за время их отсутствия. А потом собраться всем за одним праздничным столом, пообщаться, обменяться мнениями и услышать слова благодарности за их огромный вклад в развитие учреждения и воспитание молодого поколения.

Главный врач Татьяна Маркелова слова благодарности ветеранам больницы завершила словами: «Каждый из Вас прошел славный путь и внес огромный вклад в развитие нашей больницы. Ваши знания, опыт и мудрость важны для сегодняшнего поколения медицинских работников. Желаем Вам крепкого здоровья и активного долголетия, бодрости, мира и добра в ваших домах».