В Центральной городской больнице продолжается акция "Спасибо доктор! Спасибо медсестра!".

Мы, семья пенсионеров, ветеранов просим принять нашу сердечную благодарность в адрес врача аллерголога Мельниковой О. В. за высококвалифицированное лечение пациентов, обратившихся за медицинской помощью, за чуткость, отзывчивость и особое внимание к нам. Дорогие медицинские работники, низкий Вам поклон за Ваш очень тяжелый труд на блага нас. Желаем вам здоровья, счастья в личной жизни и всех земных благ. Мира Вам и спокойствия наши спасители, Храни Вас господь.

С уважением Кондаков И.В. и Кондакова А.В.

Курбатова Р.Г: «Выражаю большую благодарность коллективу отделения дневного стационара при поликлинике. Спасибо за ваш профессионализм, заботу, внимание, чуткость, доброту и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, неиссякаемой энергии».

08 августа 2018