50-тысячный электронный больничный оформлен 30 июля 2018 года в Центральной городской больнице Минздрава Чувашии

В Центральной городской больнице Минздрава Чувашии 30 июля 2018 года оформлен 50-тысячный электронный больничный.

В настоящее время в выдаче электронных листков нетрудоспособности участвуют 56 медицинских организаций Чувашии из 59, имеющих лицензию на экспертизу временной нетрудоспособности.

К работе с электронными больничными приступили 2687 предприятий и организаций республики, при заполнении листка нетрудоспособности в электронном виде они используют программное обеспечение СБИС, 1С, КАМИН, КОНТУР, ПАРУС.

По данным сайта: "Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии"