Административный обход пульмонологического отделения

18 июля в БУ «Центральная городская больница»  прошёл еженедельный административный обход   главного врача Т. Н. Маркеловой в сопровождении заместителя по медицинской части,  и.о. начальника хозяйственного отдела и главной медицинской сестры  в пульмонологическом отделении.   Внимание было уделено деятельности подразделения, состоянию кабинетов и коридоров. Главным врачом были выслушаны вопросы и предложения от сотрудников. Во время обхода был обсужден вопрос о необходимости текущего  ремонта палат во время планового закрытия отделения.  и.о. начальника хозяйственного отдела внес предложения по объему предполагаемых работ. Такие обходы позволяют  быстро решать текущие вопросы и проблемы, а сотрудники имеют возможность обсудить с администрацией организации интересующие их темы.