О ходе строительства «Здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии

14.06.2018 года на строительной площадке с участием представителей заказчика, организации, осуществляющей технический надзор, проектной и подрядной организаций прошло очередное техническое совещание по вопросам строительства объекта.

В ходе совещания были обсуждены ход строительства объекта, проблемные вопросы, итоги реализации решения прошлых совещаний и намечены планы предстоящих работ.

По состоянию на 14.06.2018 года на объекте cо стороны главного фасада здания продолжаются работы по устройству утепления и стяжки кровли пятиэтажного блока. Ведутся работы по штукатурке кирпичного парапета. Смонтирована каркасная металлическая конструкция атриума.

Ведутся работы по устройству центрального крыльца из монолитного железобетона. Завершены работы по кладке внутренних стен и перегородок из керамического кирпича.

Продолжаются работы по монтажу оборудования лифтовых шахт.

C тыльной стороны строящегося здания завершены работы по устройству оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли. Смонтирована каркасная металлическая конструкция атриума.

В средней части здания завершены работы по устройству оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли. Завершены работы по кладке наружных стен и перегородок. Завершаются работы по устройству боковых входов в здание. Начаты работы по устройству пароизоляции и утепления кровли.

На уровне 1 - 5 этажей продолжаются работы по монтажу вентиляционных коробов.

Продолжаются работы по монтажу стояков водоснабжения, канализации и отопления.

В подвальной части здания начаты работы по устройству бетонных полов.

Начаты работы по планировке площадки строительства для устройства внутриплощадочных проездов.

14 июня 2018