О ходе строительства «Здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии

12.04.2018 года на строительной площадке с участием представителей заказчика, организации, осуществляющей технический надзор, проектной и подрядной организаций прошло очередное техническое совещание по вопросам строительства объекта.

В ходе совещания были более конкретно обсуждены итоги реализации решения прошлого совещания и намечены планы работ на следующую неделю.

По состоянию на 12.04.2018 года на объекте cо стороны главного фасада здания ведутся работы по устройству арматурного каркаса и заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт на уровне кровли. Начаты работы по заливке монолитного перекрытия технического этажа.

Продолжаются работы по кладке наружных стен из газобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича на 1 - 3 этажах.

C тыльной стороны строящегося здания завершены работы по заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт, а также по монтажу лестничных маршей и площадок на уровне верхнего технического этажа. Выполнена заливка перекрытия 4 — го этажа и, частично, перекрытия технического этажа. Выполнены работы монтажу 2-го уровня колонн второго веерного выступа торцевого фасада, залито перекрытие 3-го этажа веерного выступа.

В средней части здания выполнены работы по монтажу колонн 2-го уровня. Завершены работы по устройству монолитного перекрытия 3-го этажа. Ведутся работы по устройству опалубки и монтажу арматурного каркаса для заливки перекрытия 4 — го этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен на уровне 3 этажа и кладке перегородок на уровне 1 этажа. Ведутся работы по устройству гидроизоляции стен подвала.

13 апреля 2018