Поздравляем с заслуженной наградой

5 октября 2018 года на общебольничной планерке главный врач Татьяна Маркелова вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд врачу-хирургу Валерию Валентинову и врачу-физиотерапевту Марине Никитиной.

Валерий Алексеевич, врач-хирург высшей квалификационной категории, имеет общий стаж работы в здравоохранении 33 года, в том числе в Центральной городской больнице — 16 лет. В совершенстве владеет манипуляциями и оперативной техникой, выполняемыми в условиях поликлиники. Активно участвует в общественной и спортивной жизни больницы. Бессменный член профкома трудового коллектива.

Марина Геннадьевна в Центральной городской больнице работает 25 лет, имеет высшую квалификационную категорию. Владеет широким набором практических навыков по физиотерапии, активно использует в своей работе новые методы физиотерапиии и методики физиопроцедур. Является автором печатных работ в медицинских сборниках по актуальным вопросам физиотерапии.

Коллектив больницы сердечно поздравляет Валерия Алексеевича и Марину Геннадьевну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов в работе с искренними пожеланиями долгой, счастливой и здоровой жизни!