Пациенты благодарят медицинских работников «Центральной городской больницы».

В адрес администрации Центральной городской больницы продолжают поступать благодарственные письма пациентов «Спасибо, доктор!», «Спасибо, медсестра!».

Годунова В.П. выражает слова благодарности врачу-гериатру Афонькиной Наталье Геннадьевне «За грамотность, доброжелательность к пожилым».

Пациентка Рубцова Н.А. выражает благодарность врачу общей практики «Огромное, огромное спасибо врачу Анжелике Александровне Григорьевой, молодому врачу общей практики, которая работает в поликлинике «Садовый» Центральной городской больницы. Я нашла своего врача! Доброжелательная, улыбчивая, отзывчивая! Да еще очень грамотный специалист. Давно себя плохо чувствую, ничего не помогает. Анжелика Александровна выслушала, расспросила подробно, назначила лечение и мне стало лучше. Уважаемая Анжелика Александровна, спасибо, что Вы есть! Просьба к администрации больницы, не снимать ее с нашего участка!».

Пациентка Акимова К.И. благодарит врача-невролога Николая Александровича Алексеева «За чуткое и душевное отношение к пациентам, за внимательность, отзывчивость».

Дочь пациентки Ермолиной Л.П. выражает благодарность заведующему отделением паллиативной медицинской помощи Захаровой Зинаиде Афанасьевне, старшей медицинской сестре Власовой Вере Николаевне и всему медперсоналу отделения за отлично организованную работу, внимательное отношение к больным и родственникам.

Семья Кандыковых выражают сердечную благодарность аллергологу Мельниковой Ольге Владимировне «За высококвалифицированное лечение и чуткость».

Напоминаем, что свои благодарности пациенты могут оставить в специальных ящиках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!», расположенных в нашем лечебном учреждении и на нашем сайте — баннер «Отзывы».