Состоялась встреча главного врача Татьяны Маркеловой с врачами ординаторами и первокурсниками медицинского факультета

28 сентября 2018 года состоялась ознакомительная встреча главного врача больницы Татьяны Маркеловой с «целевиками» - врачами-ординаторами и первокурсниками медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова (2 ординатора и 4 первокурсника).

Татьяна Николаевна рассказала студентам о больнице, положительных преобразованиях, произошедших в последние годы в учреждении, трудовом коллективе, традициях. Действительно, в Центральной городской больнице работает слаженный, дружный коллектив. Начинающие работать молодые врачи и средние медицинские работники здесь находят помощь и понимание, поддержку со стороны опытных сотрудников.

Будущие специалисты рассказали о себе, своих желаниях, о том, кем себя видят в будущем.

Разговор между будущим работодателем и студентами получился открытый и взаимоуважительный. После выступлений и презентаций студенты смогли задать интересующие их вопросы.