В БУ «Центральная городская больница» состоялся День здоровья

В субботу, 27 января 2018 года, в БУ «Центральная городская больница» состоялся День здоровья. Несмотря на морозную погоду в Лакреевском парке собрались сотрудники БУ «Центральная городская больница» - любители здорового образа жизни. Некоторые из них пришли со своими семьями, детьми.

Цель проводимых мероприятий: формирование здорового образа жизни среди медицинских работников больницы и укрепление их здоровья. Немаловажным моментом является и тот факт, когда медики на своем примере показывают и призывают пациентов вести здоровый образ жизни.

Благодаря активному участию медработников в Дне здоровья, морозному и ясному дню, хорошему настроению вскоре День здоровья превратился в шумный и веселый праздник: кто катался на лыжах, кто на коньках, кто на санках, а некоторые выбрали скандинавскую ходьбу. Ну а в конце этого праздника сотрудники согрелись горячим чаем!

29 января 2018