Первичная профсоюзная организация БУ «ЦГБ»

Вступая в профсоюз, помни,

что его сила в твоем участии.

Ты- часть профсоюза!

Какой ты сам- такой и профсоюз.

Наш Профсоюз это большая семья. Как в каждой семье у нашей организации есть свои традиции, устои, правила. Они сформулированы в наших Уставных документах и каждый прежде, чем принять решение - стать одним из нас, должен ознакомиться с ними и решить для себя, разделяет он их или нет.

Наша организация демократична - у нас каждый член Профсоюза имеет право голоса. Мы сильны своей сплочённостью, ради этого и создали наш Профсоюз. Финансовой основой Профсоюза являются членские взносы.

На них мы организуем спортивные мероприятия, частично оплачиваем путёвки в санатории-профилактории, закупаем подарки к праздникам, билеты на концерты и в театр, приглашаем артистов на торжественные даты и выдаем материальную помощь.

Если, ознакомившись с Уставом Профсоюза, его историей и Программами Вы нашли их соответствующими Вашему мировоззрению мы рады видеть Вас в наших рядах.

Ваши дальнейшие шаги:
Напишите заявление о приеме в члены профсоюза у председателя Чупахиной Ирины Владимировны или у специалиста отдела кадров Федоровой Людмилы Семеновны.

Вот и всё. Успехов Вам!