"Народное признание" получили сотрудники Центральной городской больницы

В рамках проекта Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Медицина – мое призвание», акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» сегодня в БУ «Центральная городская больница» состоялось награждение двух сотрудников больницы знаком «Народное признание». Это — врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения Валентина Владимировна Захарова (стаж работы в БУ «Центральная городская больница» 10 лет) и процедурная медсестра отделения общей врачебной практики №1 Автономова Надежда Федоровна (стаж работы 16 лет). Обе профессионалы в своем деле, пользуются заслуженным авторитетом как среди медицинских работников, так и среди пациентов.

Общественные награды вручили заместитель отдела организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Чувашской Республики Олеся Олеговна Игнатьевна и главный врач больницы Татьяна Николаевна Маркелова. Они выразили слова признательности номинантам за их работу, профессионализм, любовь к своей специальности.

Коллектив БУ «Центральная городская больница» присоединяется к этим поздравлениям и желает им дальнейших творческих успехов в работе!