Соревнования по волейболу среди женщин организованные Чувашской республиканской организацией Профсоюза

23 апреля в спортивном зале МАУДО Детско – юношеской спортивной школы Центра спорта и здоровья «Улап» в п. Кугеси прошли соревнования по волейболу среди женщин, организованные Чувашской республиканской организацией Профсоюза. В состязаниях приняли участие 10 команд из городских и районных медицинских организаций.

С приветственным словом выступил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, он пожелал участникам всегда придерживаться здорового образа жизни, активно заниматься физической культурой и спортом, так как это является хорошим примером для пациентов и помогает медицинским работникам в их профессиональной деятельности.

Состязания оказались очень зрелищными и увлекательными, эмоции переполняли, как и самих игроков, так и тех, кто за них болел. Волейбольная команда БУ "ЦГБ" приняла участие в соревнованиях, заняла 4 место. Мы поздравляем всех наших участников и желаем дальнейших спортивных достижений.

Источник: Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ