Первичная профсоюзная организация БУ «Центральная городская больница» по итогам конкурса заняла второе место

В современных условиях лучшим ответом на вызовы времени должна стать активная информационная работа организаций Профсоюза с широким использованием современных информационных технологий. В феврале 2017 года решением Президиума отраслевого профсоюза был объявлен конкурс на лучшую постановку информационной работы в первичной профсоюзной организации (далее - ППО). В конкурсе участвовали 11 первичек. Для объективной оценки проводимой на местах работы были организованы выходы специалистов республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ непосредственно в учреждения здравоохранения.

После подведения итогов конкурса были выявлены победители: 1 место заняла ППО БУ «Моргаушская ЦРБ», 2 место — ППО БУ «Центральная городская больница», 3 — ППО БУ «Республиканская психиатрическая больница».

Коллектив больницы сердечно поздравляет председателя первичной профсоюзной организации Чупахину И.В. и членов профкома больницы с достигнутыми успехами и желает дальнейших успехов в профсоюзной работе!

По материалам Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ