Награды- достойным!

31 марта в рамках расширенного заседания Коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград.

Награды за успехи и достижения в области здравоохранения медицинским работникам вручили Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

Приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики наряду с другими медицинскими работниками награждена врач-онколог нашей больницы Максимова Людмила Георгиевна.

Коллектив больницы поздравляет Людмилу Георгиевну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов в работе!