Команда Центральной городской больницы приняла участие в республиканском турнире по настольному теннису

25 ноября на базе Спортивной школы состоялись республиканские соревнования по настольному теннису и стрельбе из лука среди учреждений здравоохранения. В турнире по настольному теннису из нашей больницы приняли участие врач психиатр-нарколог Семенова Венера Загитовна и старшая медсестра терапевтического отделения №2 Анисимова Надежда Александровна. Команда БУ «Центральная городская больница» заняла 5 место по настольному теннису среди 27 команд из медицинских организаций Чувашской Республики.

Турнир по настольному теннису проводится в целях популяризации и дальнейшего развития данного вида спорта среди работников медицинских организаций Чувашской Республики; привлечения их к активным систематическим занятиям физкультурой и спортом; выявления сильнейших команд и спортсменов.