Благодарственные грамоты от администрации Национальной библиотеки

17 марта 2017 года на общебольничной планерке за организацию и проведение просветительского Цикла встреч и бесед на тему: «Здоровое долголетие» получили благодарственные грамоты от администрации БУ «Национальная библиотека» Чувашской Республики Минкультуры Чувашии Маркелова Т.Н. - зам.главного врача по медицинской части, Григорьева Н.А. - зав.отделением медицинской профилактики, Челейкина Л.Г. - врач-методист отделения медицинской профилактики, Лисов С.И. - врач-психотерапевт, Алексеев Н.А. - врач-невролог.

Справочно: лекторий «Здоровое долголетие» в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» работает с октября 2016 года. Лекции читают врачи Центральной городской больницы, которые проводятся еженедельно по средам в 14.30 часов. На настоящее время проведено 3 цикла по 6 тем в каждом цикле.

Начало следующего, четвертого цикла — 22 марта 2017 года.

Приглашаем всех желающих.