Сайт нашей больницы признан лучшим в номинации «Обратная связь»

28 июля на заседании Коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики состоялось вручение наград за лучший сайт учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Минздрава. Сайт Центральной городской больницы признан лучшим в номинации «Обратная связь». Почетную грамоту главному врачу Ирине Петровне Ефимовой вручила министр здравоохранения Алла Владимировна Самойлова.

Напоминаем, что конкурс сайтов проводился по 11 номинациям ко Дню медицинского работника. По сообщению медпортала «Здоровая Чувашия», целью конкурса является выявление лучших сайтов медицинских организаций, использующих наиболее эффективные подходы к предоставлению услуг медицинской помощи населению республики и информирующих общественность о внедрении новых оздоровительных технологий, а также способствующих улучшению коммуникаций как между медицинским персоналом и гражданами Чувашии, так и внутри профессионального сообщества. Критерии оценки качества медицинских сайтов достаточно строгие: учитывалось не только количество, но и качество контента, способы его визуализации, разнообразие разделов и рубрик, удобство использования информационного ресурса, а также дизайн сайта, креативность модераторов сайтов. В арсенале членов жюри был не только подробный анализ и рейтинг сайтов, подготовленный экспертами в рамках мониторинга сайтов за прошедший год, но и возможность лично проверить работу сайта в интернете.