Соревнования по лыжным гонкам среди медицинских работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики

14 февраля 2015 года по инициативе Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения состоялись соревнования по лыжным гонкам среди медицинских работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики. Из нашей больницы в лыжных гонках участвовали 15 человек. Кроме этого поддерживать участников соревнования пришли медицинские работники поликлиники пос.Н.Лапсары.

По итогам соревнований в личном первенстве второе место занял медтехник Чеченешкин Р.А., третье — зав.приемным отделением Якушкина М.А., 4 место — хирург Валентинов В.А. в своих возрастных группах.

С приветствием всех участников зимнего спортивного праздника выступила министр МЗ и СР ЧР Самойлова А.В.

Главный врач БУ «Центральная городская больница» поздравила победителей из нашей больницы и пожелала всем здоровья и продолжать на личном примере пропагандировать здоровый образ жизни! Коллектив больницы присоединяется к этим поздравлениям и желает всем здоровья!