Гости из Ульяновской области для обмена опытом

13 ноября 2015 года Чебоксары посетили специалисты Ульяновской области, деятельность которых направлена на сохранение здоровья людей и формирование здорового поколения: начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Владимировна Желтова, главный советник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Галина Александровна Батракова и заведующая организационно-методическим отделом Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» Ирина Ивановна Тихова.Сопровождала гостей главный специалист -эксперт по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Чувашской Республики Наумова Е.А. Гости ознакомились с работой отделения, проведением диспансеризации определенных групп взрослого населения. Затем состоялась встреча гостей с главным врачом больницы, где они обменивались мнениями о состоянии профилактической работы в своих регионах.